Reliefbildnis nach Albrecht Dürer
"Selbstbildnis A. Dürers" rückseitig signiert: Carl. Rohlederer, 20. Jhdt., ca. 27 x 20 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sammlung Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |